اخر الأخبار:

حفل ختام مسابقة الاندية للإبداع الشبابي (2017 – 2018) بنادي البشائر

11
فبراير
2018

Posted by ابراهيم الشهيمي

Posted in رياضات مختلفة

0 Comments
DSUuIoWW0AAvX4t

أدم-محمود بن سليمان الخصيبي

يسر اللجنة الشيابية بنادي البشائر دعوتكم لحضور حفل ختام مسابقة الاندية للإبداع الشبابي (2017 – 2018) بنادي البشائر تحت رعاية سعادة الشيخ علي بن ناصر المحروقي الامين العام لمجلس الشورى بقاعة نادي البشائر بولاية ادم وذلك يوم الخميس بتاريخ 15/2/2018 بعد صلاة المغرب.
تصفيات المسابقة الرابع من فبراير كان اللقاء بالمقر الرئيسي للنادي لإجراء تصفيات بعض المسابقات في تمام الساعة التاسعة صباحا وبدأت اللجنة المتكونة من الأستاذ هلال بن محمد السليماني والأستاذ سلطان بن راشد السلطاني بتقيم مسابقة فن الخطابة وكانت البداية مع الفئة الثانية ليحصد المركز الأول المشارك محمد بن عبدالله العاصمي وجاء في المركز الثاني المشاركة بشرى بنت عبدالله بن محمد المحروقية والمركز الثالث المشاركة غدير بنت سلطان بن خليفة الشيبانية ، وفي الفئة الأولى كان المركز الأول من نصيب الوليد بن أحمد البوسعيدي والمركز الثاني من نصيب عصام بن يعقوب العاصمي والثالث عمار بن عامر الرقمي .
واستقبلت اللجنة المكونة من الشاعر هشام بن ناصر الصقري والشاعر أشرف بن حمد العاصمي المشاركين في مجال الإلقاء الشعري ونظرا لإرتفاع عدد المشاركين في هذا المجال فقد أجريت تصفيتان لإختيار الفائزين وحصد المركز الأول المشارك حمزة بن يعقوب الهاشمي والمركز الثاني قداس بنت عبدالله الريامية والثالث سبأ بنت سعيد المحروقية ، كما قيمت اللجنة مسابقة الشعر الفصيح للفئة الثانية وجاء في المركز الأول حمزة بن مرهون بن يوسف البوسعيدي وفي المركز الثاني الخليل بن أحمد البوسعيدي وفي الشعر الشعبي جاء في المركز الأول هلال بن علي الدرعي وفي المركز الثاني أماني بنت بريك الجامودية ، وفي مسابقة الشطرنج للإناث أشرف على المسابقة الفاضل أحمد بن عوض التوبي وجاءت النتائج بحصول رحيق بنت حمود الهاشمية على المركز الأول وعليا بنت خميس الجنيبية على المركز الثاني ومنى بنت محمد الشيبانية على المركز الثالث وفي مسابقة فن الشلة حصل على المركز الأول المشارك خليل بن إبراهيم الشرجي .

وبعد اغلاق استقبال المشاركات في 24/11/2017م بدأت اللجان المتخصصه في تقيم الأعمال الفنية ففي صباح يوم السبت 16/12/2017م اجتمعت اللجنة المشكلة من الأستاذ هود بن حمود المحروقي والفاضل سالم بن حمد المحروقي لتقيم أعمال الفنون التشكيلية والخط العربي وبعد إجراء مجموعة من التصفيات حصلت المتسابقة حنان بنت عديم السليمانية على المركز الأول وحصلت عبلة بنت عبدالله الجنيبية على المركز الثاني وحصلت ياسمين بنت راشد العاصمية على المركز الثالث ، وفي مجال الخط العربي حصلت على المركز الأول بثينة بنت يحيى الناعبية وجاءت في المركز الثاني لجينة بنت خليفة المحروقية وجاءت في المركز الثالث شيخة بنت سلطان المجعلية . وفي مسابقة التصميم الرقمي للفئة الأولى فاز المشارك محمد بن راشد العاصمي بالمركز الأول وفي الفئة الثانية فقد جاء في المركز الأول المشارك يونس بن حمد الخصيبي وفي المركز الثاني نصر بن سالم العبدلي . وبالتنسيق مع جماعة التصوير الضوئي بجامعة السلطان قابوس تم تقيم الأعمال المشاركة في مسابقة التصوير الضوئي وبعد مجموعة من التصفيات جاء في المركز الأول المشارك اليقضان بن سالم البوسعيدي وحصلت على المركز الثاني بدرية بنت سعيد السليمانية وحصل على المركز الثالث عبدالله بن جعروف التوبي .

وقيم الفاضل أحمد بن خميس الصباري والفاضل سليم بن صالح المحروقي مسابقة الإخراج السينمائي واسفرت النتائج عن حصول فلم التعويذة المقدم من المشارك أسعد بن عبيد البوسعيدي على المركز الأول وحصل الفلم المقدم من المؤثر بن سعيد البوسعيدي على المركز الثاني وحصل على المركز الثالث أحمد بن هديب الهاشمي . هذا وسيمثل النادي في مسابقة التعليق الرياضي الفاضل ماجد بن سليمان العاصمي كما ستشارك فرقة شموخ منح لتمثيل النادي في مسابقة المسرح .

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *


*

11 + seven =